Технологии

Решено

Компьютер - вопрос №306728

На компьютере полетел жесткий диск, отдала в ремонт, его поменяли, операционка была Windows 7 домашняя базовая, после смены жесткого диска установили Windows 7 Ultimatum!!! Вопрос у меня такой, система просит активировать Windows, ключ активации который был до этого не подходит, что делать и где взять ключ, и что будет если не активировать его???

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если у Вас лицензионный ключ (есть наклейка на корпусе) — надо переустановить именно Вашу редакцию (кроме наклейки должен был быть и диск)

    взять ключь легально ни где нельзя, только купить или взломать (по действующему законодательству взлом это уголовное преступление)

    обращайтесь в чат для более подробной консультации

    июль 18, 2012 г.