Эзотерика

чёрная полоса - вопрос №30674

Подскажите, пожалуйста, снова чёрная полоса в жизни: осталась без работы, проблемы в личной жизни.Когда всё наладится? Что делаю не так? Где искать? Инна. 16.03.69. Родилась в Самаре в 6 утра. Благодрю!

Вопрос задан анонимно август 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!

    Ваш главный "конек" в том, что вы - активный трудолюбивый человек. Можете энергично начинать новое дело, браться за новую работу. Ваши действия эмоционально окрашены, а работа насыщена различными изменениями. Активно общаетесь.

    Что же вы делаете не так? --- Вы внутренне раздражены и  не уверены в своих действиях для преодоления препятствий.  Хотя, у вас очень сильная и глубокая интуиция, чутье. Благодаря чутью вы очень даже неплохо ориентируетесь в ситуации. Но интуитивность не придает вам уверенности в действиях, тем более, когда вы уходите в себя и перестаете общаться. Общаться с женщинами. Не прекращайте общатья, договариваться, получать новые впечатления, независимо проявлять эмоции --- такая открытость нивелирует вашу неуверенность в действиях.  И тогда сотрудники (ответственные и жесткие должностные лица) не будут ничего иметь против вас,  тогда у них не будет раздражения из-за отсутствия желаемого результата относительно вашей работы.

    Короче, общайтесь, лидируйте, не скрывайте позитивных эмоций. Будьте сами ответственны, упорны; у вас должна быть выдержка просто демоничная при стремлении к идеальному порядку. И тогда никто против не сможет настроиться.

    Аналогично и в личной жизни. Не сдерживайте себя в проявлении эмоций, глубину своих чувств. Ищите мужчину своего возраста примерно, способного сопереживать и сочувствовать. Молодые и старше не очень подходят вам.

    август 7, 2010 г.