Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Очень тревожно, человек не выходит на связь, - вопрос №3067412

на мои телефонные звонки не отвечает, только в вайбере одно сообщение отправит, что была на тренировке, что созвонимся позже, вот уже месяц прошел, а моя подруга Оксана 24.05.1978 так и не берет трубку, я уже не знаю, что и думать.
Будет ли у нас еще общение, что Оксана думает обо мне, Анне 24.10.1978?? Подходит ли она мне для дружбы? я ее спросила в вайбере, может обиделась на меня? Она говорит, что нет, не придумывай). В чем же тогда причина? Когда выйдет на связь??
Спасибо, Анна, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    К сожалению у Оксаны временные трудности личного характера, с которыми ей необходимо справиться самостоятельно.Ее поведение это способ переживать стресс.Вскоре все нормализуется, дайте ей времени до нового года

    ноябрь 23, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Ответ прост — у нее свои важные дела, которыми она вплотную занята на данный момент, и не желает никого в них посвящать. Не всем нравится ставить в известность подруг о своем личном, имеет полное право.

    ноябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее все прекрасно.Начало нового этапа, влюбленность, неожиданная для нее самой.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    У Оксаны сейчас много других интересов.общение и встречи с парнем.Вы для неё в данный момент скорее знакомая, а не друг.

    ноябрь 24, 2018 г.