Медицина

дискомфорт во время полового акта - вопрос №306744

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В последнее время, я испытываю дискомфорт во время полового акта, практически не осталось былых приятных ощущений, когда член входит во влагалище ощущение как будето инородное неприятное тело впивается. Боли особой нет, только когда входит глубоко. Но дискомфорт и полное отсутствие приятных ощущений есть. Раньше так никогда не было! История… зимой ясделала медикаментозный аборт, врач назначил Регулон после этого, далее у меня обнаружилась уреоплазма и спаечный процесс. Я месяц пролечилась, по анализам уреоплазма прошла, спаечный процесс (на узи, которое сделала дважды) тоже отсутствует. Врач, который делал узи сказал что у меня всё хорошо! Почему же тогда такие ощущения во время полового акта? что это может быть?.

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тоневицкая Татьяна Дмитриевна

    99-й в Медицине

    Наталья, сдайте мазок. Такие ощущения может приносить молочница, но клинически она не всегда ярко проявляется.

    июль 19, 2012 г.