Эзотерика

Здравствуйте. Я болею с января по больницам, много симптомов, врачи не могут поставить диагноз, Вы можете помочь? - вопрос №3067457

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вам можно помочь, нужно смотреть подробнее по фото

    ноябрь 23, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Неврологический сбой в организме.убираются подобные вещи чисткой воском, черной солью.либо же специальными обрядами, можно с перекладом на что-то /кого-то.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, можно вас посмотреть — для этого нужны ваши данные и фото.

    ноябрь 24, 2018 г.