Медицина

3 дня назад сидел на улице и незаметно около меня начала тереться чёрная кошка.Она ласкалась о мою ногу потом запрыгнула ко мне на руки начала греться я её гладил.спустя минут 5 она спрыгнула с меня - вопрос №3067582

и убежала.через 4 часа пришёл домой и заметил на безымянном пальце 3 маленькие ранки.я подумал что это она меня цапнула нечаянно.хотя я бы наверное это заметил. Нужно ли мне идти и делать прививку от бешенства.есть опасение что я ВИЧ положитилен

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вряд ли Вы бы не заметили, как Вас укусила кошка.

    ноябрь 24, 2018 г.