Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли новое место работы и как скоро? - вопрос №3067645

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Рассмотрел карту хорара
    Новая работа представлена планетой-сигнификатором Венера. Ваши сигнификаторы: Юпитер и Луна
    У Луны есть сходящаяся конфигурация с Венерой. Новая работа будет в течение 11 месяцев только.

    ноябрь 24, 2018 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в январе уже будете работать на новом месте.

    ноябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ближе к весне19года

    ноябрь 24, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Месяца через три возможно будет, сейчас смены работы пока не видно.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В январе 2019 года у Вас будет новое место работы.

    ноябрь 24, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! до конца года не будет!  где фото? где данные? воздух смотреть чтоли? если желаете пришлите фото и данные в личный чат, просмотрю. по энергетике идет месяца через 2-3 не раньше! мне идет что вы давно уже ищите работу и все без успешно, устали от всего просто!
    Удачи!

    ноябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте новое место будет, карты говорят о резких переменах, что старое уходит, новое входит, работа будет, хорошая, но вам нужно ещё подождать, скоро ситуация стабилизируется, это может быть и в течении пару недель до 1,5 месяца.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Валерия, без установочных данных- вашего фото и даты рождения невозможно дать никакого ответа

    ноябрь 24, 2018 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока нового места работы не просматривается.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    ноябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За новым местом придется побегать до апреля-мая.Оно оправдаете Ваше время и надежды.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Начало года уже должно быть место и работа.

    ноябрь 24, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, будет предложение, у вас сильное желание найти новое место работы, хотите освободиться от старой быстрее, и освободитесь, но только не в этом году, мужчина русоволосый  возможно помощь от него… подробнее в чате… Всех благ!!!

    ноябрь 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Весной появится новое место работы.Все мечты о работе исполнятся.Март приблизительно.

    ноябрь 24, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Новое место работы будет, вам выпала благоприятная руна, но это случится не так скоро, продолжайте планировать и развивать свой замысел, накапливать энергию «перехода» на новое место.
    Удачи вам.

    ноябрь 24, 2018 г.
  • Здравствуйте, необходимы Ваши данные для просмотра!

    ноябрь 24, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,
    будет, недольше полутора мес,
    подробнее с видео https://youtu.be/EjzlS0xBgxU

    ноябрь 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.новое место работы, можете ждать только после нового года.вы затянули, могли устроиться на новое место работы еще лето.ближе к осени.в целом теперь новое место работы будет после нового года.февраль-март.Удачи вам!

    ноябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое место будет в скором времени. Обращайтесь с фотов чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В пределах месяца-полутора все будет. Со второго собеседования Вы попадете куда надо. Сходите еще на третье и даже на четвертое, так как будете сомневаться (или хотя бы будете как-то интересоваться другими вариантами), но это уже будет зря.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у была возможность решить проблемы но ваша нерасторопность сыграла с вами злую шутку связано было это летом этого года, вы ждёте сообщение или известие от человека по вашей дружбе и держите на это большую надежду, ваша надежда вас не обманет, решение вашего дела идёт в положительную сторону в декабре месяца этого года.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ только будет новая работа

    ноябрь 25, 2018 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Валерия!
    На данный момент вы готовы к тому, чтобы интенсивно искать и принимать решения, сделать свой выбор из тех вариантов, которые вам предлагают. Но пока ничего из предлагаемого не заинтересовало вас настолько, чтобы принять предложение.
    Совет Аркан Влюбленные- Аркан называется «Выбор»- четко выбрать параметры, которые для вас важны при выборе работы, зафиксировать их письменно, решить, что важно, с чем готовы мириться на новом месте, а с чем нет (чтобы избежать ошибок выбрать не тот вариант, который вас устроит). Также важно грамотно составить резюме, чтобы потенциальный работодатель понял преимущества выбора именно вас, как работника, описать в резюме конкретные примеры из ваших достижений, каких-то ситуаций, где вы достойно справлялись со своими обязанностями. Любые эпитеты, которыми вы описываете свои качества в резюме (ответственная, пунктуальная, например), должны быть подкреплены конкретными примерами.
    Итогом расклада на 3 месяца выпал январь- в этом месяце вы уже устроитесь на работу.
    В декабре все попытки могут оказаться тщетными.

    ноябрь 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    смена обстановки будет связанное по линии января.дорога открытая к деньгам есть шанс укрепления и стабильности

    ноябрь 28, 2018 г.