Эзотерика

Закрыт

vip

что ждет в личных отношениях? - вопрос №306770

Добрый день, уважаемые Специалисты!

Прошу у Вас помощи! Что ждет меня в личных отношениях в ближайшем будущем?

Елена 08 октября 1984 г.р., местонахождение — г. Москва.

Большое спасибо!

С уважением, Елена.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему вас ждет брак, создание семьи, любовь, вы начнете решать проблемы, которые вас беспокоят, скорее всего постараетесь узаконить отношения. Вообще идет мотив выбора, наверное будет какая-то тяжелая ситуация, в которой придется выбирать себе дальнейшую судьбу.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июль 18, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    У Вас заканчивается какой-то хлопотный период, Вы усталая очень… Видимо занимались материальной стороной жизни усердно. Грядут перемены в личной жизни и будет переоценка взглядов, противодействие со стороны окружающих Вас людей. Кому нравится, что люди рядом вдруг менятся начинают? :) Набирайтесь сил, анализируйте прошлое и решительно в будущее :) лучше ближайшие пару недель не планировать поездки, принесут только усталость и суету, а не отдых. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 18, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с вами выпал мужчина, огненного знака. Сильный человек, который не привык получать отказ, умеет преодолевать препятствия. Отношения могут начать развиваться, но я не вижу, что вы легко и просто на них согласитесь — будут сомнения и страх получить не то, что мечтаете.

    июль 19, 2012 г.