Эзотерика

Решено

vip

Разлад в отношениях - вопрос №306783

Александр 29.04.1991 и Людмила 04.01.1991. Разлад в отношениях. Какое будущее их ожидает?

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы будете большими врагами, ждут скандалы, ругань, возможны между вами очень сложные взаимоотношения в дальнейшем — будете чинить друг другу препятствия. Карты просто ужасные. Постарайтесь не ввязываться в конфликт, не выяснять отношения, лучше всего оставить друг-друга в покое.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июль 18, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Пути Людмилы и Александра то сходятся, то расходятся. У них много общего, есть взаимные интересы, но Людмила выйдет замуж за другого. Поэтому чем раньше прекратятся отношения, тем больше шансов удачного замужества у Людмилы.

    Счастья Вам!

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дело в том, что Александру рано серьезные отношения, у него период для создания семьи в 2015 году только начнется, а у Людмилы уже идет этот период. Вот и идет столкновение интересов. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 18, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Людмила «плюнет» на всё это отношение и уйдёт своей дорогой

    июль 19, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я у них будущего не увидела. Невозможность вырваться из замкнутого круга. Препятствия.

    Рекомендую пройти полный просмотр по отношениям, если эта ситуация действительно беспокоит, поскольку карты показывают разлуку и расставание.

    июль 19, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    У этой пары была хорошая перспектива отношений, однако сейчас между ними сильное напряжение, ссоры, претензии и обиды. Они топчут Любовь и не осознают этого. Ситуацию можно пытаться исправить сейчас, если нет, то через некоторое время я вижу у них разные пути по судьбе.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 19, 2012 г.