Эзотерика

Вместе с этой девушкой,потому что не может быть с другой или любит? - вопрос №3067848

изображение из вопроса - Вместе с этой девушкой,потому что не может быть с другой или любит? изображение из вопроса - Вместе с этой девушкой,потому что не может быть с другой или любит?

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    любит

    ноябрь 24, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства есть, но они своеобразные. Он как бы ждет увидеть в лице девушки свою идеальную любовь, и если она его ожидания не оправдает, то может разочароваться.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    ноябрь 24, 2018 г.