Эзотерика

Здравствуйте смотрите мне приснилось что я был сначала котёнком потом мужиком.После когда я был мужиком я спасал котят были зелёные синие красные и вроде бы всё. - вопрос №3067867

Но это была не раскраска котят а раскраска поездов и ошейников.Были ещё кошки взрослые и они хотели украсть котят мы их спасали.Даже был случай когда кошки остановили поезд игрушками тогда я сначала выталкивал кошку а потом понял что что-то под поездом и я вышел и кошка которую я толкал сказала Мелисса и еще какое-то имя я её кинул под поезд и видел краем глаза игрушки но это уже конец, а до этого я был зелёным котёнком и с ещё одним зелёным залазил в глубь поезда но нас нашли кошки и я резко стал мужиком в поезде что это могло значить? И да извините за ошибки и за знаки припенания ответь пожалуйста мне 13 лет.

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    139-й в Психологии

    Здравствуй, Максим, сны снятся при восстановлении психики, такие красочные и сумбурные говорят, что ты что то переживал эмоциональное и возможно использовал химические препараты (может быть лекарства), Далее у тебя идет становление, ты из подростка становишься мужчиной. Кроме того просматривается в тебе такое положительное качество как тенденция к спасению более слабых. И бессознательное явно дало тебе понять, что организм твой нуждается, нужно попить чай заваренный травой мелиссой, это трава помогает нервам. Будь здоров! Добра тебе!!!

    декабрь 28, 2018 г.