Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! что означает обезьяна выпускает из рук дельфина вверх (крупный рисунок от середины до края чашки). Дельфин движется вверх за стаей рыб. - вопрос №3067898

Вопрос был связан с личной жизнью

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! желательно посмотреть фото рисунка, если есть пришлите в чат… по энергетике вопроса выходит будет событие приятное, возможно брак, мужчина ровесник или младше вас, заманит подаркамиили финасами… вас ждет новый путь, с радостями и впечатлениями! подробнее в чате… Всех благ!!!

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Женщина потеряет мужчину значит… я так понимаю что это гадание на кофейной гущи сама себе…

    ноябрь 24, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Посмотрела по вопросу, на картах — недолгий но очень приятный  роман, без серьезного продолжения. Хотя, оставит после себя больше приятные воспоминания.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    ноябрь 24, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Снежана!

    При гадании на кофейной гуще очень важно чтобы вы сами интерпретировали то, что получилось. Потому что рисунок на гуще — является ключом именно к вашему подсознанию, именно оно может вам дать расшифровку того, что получилось у вас в чашке.

    Ваши символы с обезьяной и дельфином очень интересны — они могут означать то, что вскоре вы освободитесь от каких-то воспоминаний или даже людей, которые своей глупостью не дают вам двигаться вперёд. Дельфин означает стремительный рывок в лучшее будущее, а в гадании на личную жизнь ещё и является хорошим знаком говорящим о скором нахождении себе пары либо (если вы уже в паре), то о новой ступеньке — браке, серьезном предложении, укреплении отношений.

    Стая рыб может означать беременность, рождение ребёнка.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нынешние отношения полны обмана.Последует прекращение этого ненужного общения с последующим счастливым плаванием по судьбе.Обезьяна символизирует молодого человека, о котором Вы думали при гадании, дельфин-Вы.Вы вырветесь из этого омута и начнете новый путь, свободный и прекрасный, полный любви и взаимности (стая рыб, что символизирует поддержку, взаимность).

    ноябрь 24, 2018 г.