Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! У моего сына, Тарас - 30 мая 1986 г.р. в квартире пропали документы - паспорт и свидетельство о рождении. Что могло - вопрос №3067926

произойти, кто взял? Буду очень признательна за ответы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ни кто не брал… сам себя должен спрашивать куда дел

    ноябрь 24, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.они где то дома.ищите, найдёте в течении 1-2 дня.они лежат на видном месте.кухня или спальня.советую посмотреть именно в Вашей комнате.

    ноябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не брал.Пусть вспоминает, куда положил.Они дома.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тарас наверняка  знает или подозревает, кто взял у него документы. Это человек в его окружении. Документы вернут.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Документы находятся в квартире, никто их не забирал. Тарас сам их убрал, машинально

    ноябрь 24, 2018 г.