Эзотерика

vip

Ищу настоящего мага! - вопрос №3068022

Доброго времени суток!
Обращался к двум магам. Взяли деньки и кинули. Один даже непонятно в чем обвинил))). Мне больше 40 и личная жизнь не клеится. Есть тут настоящие эзотерики, а не шарлатаны?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что  вам не повезло… это не значит что все такие… на самом деле хороших и знающих больше… а вам нужно почувствовать именно своего и работа мага это половина успеха… от вас так же зависит результат

    ноябрь 24, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Настоящих здесь очень много. Выбирайте по ощущениям, часто нескольких фраз достаточно, чтобы понять, Ваш это специалист или нет

    ноябрь 24, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готова оказать Вам помощь. Для диагностики проблемы потребуется фото в чат.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, на данном сайте много настоящих и хороших, выбирайте сердцем.

    декабрь 1, 2018 г.

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Доброго время, это не маги, это обманщики, настоящий маг — не будет ничего навязывать и тем более обвинять или угрожать — это бред.
    Если у вас более 40 летнем возрасте не ладится личная жизнь, то надо много факторов учитывать, так как много чего может мешать личной жизни, а вообще по добру можно можно привлечь и любовь и все поставить на места.
    Но слушайте свое сердце, можете обратиться ко мне или к кому-то еще по сердцу своему, главное чтоб специалист все подробно расписывал и описывал, что он предлагает и как предлагает, что будет делать все по пунктам.
    А не односложные ответы.

    декабрь 7, 2018 г.