Психология

Решено

Все мужчины бросали меня, кроме тех кого не любила, а мне уже 40 и сама воспитываю ребенка... Если не сказать что самооценка ниже плинуса, ее вообще - вопрос №3068050

нет, уходили от меня к кому попало, к таким что бы и ни подумала. Все ждали что я начну вкладываться в отношения, а любила просто больше жизни. Но всем надо только бабло. И что в итоге. Одиночество это моя кровь. С детства. Но в чем я не права?

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Но в чем я не права?» — поиски правых и виноватых не решат ведь проблемы Вашего одиночества, верно? По сему, лучше проанализировать отношения с мужчинами, чтобы выявить и исправить ошибки. Вы можете и сами попробовать. Раз уж сбегали от Вас только те, которых Вы «любили», задумайтесь, как именно Вы демонстрировали свою любовь (именно это их и отталкивало).

    ноябрь 24, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!
     Именно потому, что ваша самооценка ниже плинтуса и потому, что вы сами программируете себя на одиночество, с вами и происходят такие истории.
     Хотите иметь к себе иное отношение, так сначала измените своё собственное отношение к себе.
     Начните с самооценки, станьте уважать себя. При этом трезво оцените свои недостатки и начните их исправлять.Тогда и сможете притянуть к себе других мужчин.
     Удачи вам.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна. Возможно, Вы просто растворялись в мужчинах, забывая о себе. Но никогда в отношениях не нужно нарушать личные границы как свои, так и партнера. А возможен и другой вариант - наоборот были в отношениях слишком самодостаточны, демонстрировали свою независимость. Или были слишком требовательны. Подумайте, что Ваши мужчины находили в других женщинах? Именно это они и не получали в отношениях с Вами.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 24, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    В жизни нет правых и виноватых. Есть только уроки и наше нежелание их усвоить.
    Вы можете уделить своё время себе, своим выводам. Сделать работу над ошибками. Вы знаете, что такое одиночество. Пора узнать, что такое компания. И начать Вы можете с себя. Ведь Вы себе и друг и враг. Врагом Вы были. Пора стать себе другом.
    Если Вам будет сложно самостоятельно решить свою проблему, то можете выбрать специалиста и получать личную консультацию.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    ноябрь 24, 2018 г.