Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, машина Сузуки гранд витара 2006г с начала появился значек esp стали плавать обороты двигателя от тысячи до двух тысяч оборотов и педаль газа перестала реагировать ,машину за - вопрос №3068092

глушишьзаведешь все норм, проедешь все повторяется, Потом стал сгорать предохранитель 20А главныйF1 и машина не заводится Что может быть? Помогите

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если сгорает предохранитель, значит проблемы с проводкой. Посмотрите визуально протертости на жгутах провода. А так, нужна компьютерная диагностика. Она покажет в какую сторону копать дальше.

    ноябрь 24, 2018 г.