Эзотерика

vip

Приснился сон сегодня к чему он что означает.Во сне у меня были длинные воловы как и на яву,потом пошла в парикмахерскую и там подстригли по плечи и я там расстроилась почему то и переживала - вопрос №3068151

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Приболеете.

    ноябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то встанет Вам поперек дороги.

    ноябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    не хорошо будьте остороджны

    ноябрь 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон… Предвещает потери, убытки или разлуку с кем-то…

    ноябрь 24, 2018 г.

    Костина Татьяна Александровна

    58-й в Психологии

    Волосы — это часть Вас, настоящей, такой, какая есть. Зачем-то Вы принимаете решение изменить себя, отрезая что-то в себе (какие-то качества спрятать или избавиться от них). Только переживания показывают Вам, что таким образом лишаетесь индивидуальности, уникальности, данной Вам природой.

    декабрь 4, 2018 г.