Эзотерика

Решено

vip

Здрааствуйте увожаемые эксперты скажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Уж очень интерестно как будем общаться с мужчинами в ближайшее время будущем . Думаю нравлюсь ли я им как девушка и кому больше и с кем у меня - вопрос №3068201

точно что то большее может быть в плане отношений получиться ?? Елена 29.05.1990 Фото мужчин с датой на фото Хочеться конкретики и точных ответов так как уже у многих спрашивала и ответы все разные изображение из вопроса - Здрааствуйте увожаемые эксперты скажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Уж очень интерестно как будем общаться с мужчинами в ближайшее время будущем . Думаю нравлюсь ли я им как девушка и кому больше и с кем у меня изображение из вопроса - Здрааствуйте увожаемые эксперты скажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Уж очень интерестно как будем общаться с мужчинами в ближайшее время будущем . Думаю нравлюсь ли я им как девушка и кому больше и с кем у меня изображение из вопроса - Здрааствуйте увожаемые эксперты скажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Уж очень интерестно как будем общаться с мужчинами в ближайшее время будущем . Думаю нравлюсь ли я им как девушка и кому больше и с кем у меня

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Вы  больше всего  нравитесь   Сергею. И с ним  возможно  быть близким  отношениям.Удачи  вам

    ноябрь 24, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Саша проще и прямолинейный, Сергей чересчур строить из себя любит вам больше Саша подходит но от Сергея планов нет серьёзных на вас ему совсем иное нужно

    ноябрь 24, 2018 г.