Медицина

Вопрос по эрозии шейки матки. посещение гинеколога. - вопрос №306822

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, гинеколог послал после приема в ЖК. Это нормально? Не может ли это быть чем-то серьезным? Дело в том, что он обнаружил эрозию, но сказал, что неглубокая, но по всей поверхности. Сказал что должны выписать свечи, и, прижигать не надо. Опасно ли это? Дело в том, что я не понимаю, почему гинеколог направил меня в ЖК, а сам невыписал свечи. Я просто первый раз на приеме у такого врача.

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тоневицкая Татьяна Дмитриевна

    99-й в Медицине

    Не волнуйтесь. Просто Вам нужно наблюдение, а эту функцию как раз выполняет ЖК.