Психология

Скажите, как можно и можно ли определить готовность человека работать и делать серъезные дела? Если по делу, отпределить, готов ли человек выполнять работу как таковую(не имеет значения какую), - вопрос №3068389

предрасположен ли он к этому, имеет ли он «энергию» работать или только баклуши бить всю жизнь????

И от чего, каких факторов это зависит???

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Если человеку больше 20 лет и он лентяй и не хочет нести ответственность за себя, то и во всей жизни он таковым и останется.

    ноябрь 24, 2018 г.