Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждёт в будущем Антона 20.01.1987 и Кристину 24.08.1988? Что чувствуют друг к другу? Останутся ли вместе? Как долго будут вместе? - вопрос №3068449

изображение из вопросаСколько у Кристины будет браков?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения далеко непростые в виду того, что оба-личности достаточно сильные, знающие себе цену.Тем не менее, вижу вас вместе, потому что очень совместимы с энергетической точки зрения, и врозь друг от друга представить вас невозможно.

    ноябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будете вместе долго и счастливо

    ноябрь 25, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в паре отношения хорошие, даже если есть какие либо проблемы, это всё равно крепкая пара, которая выстоит всякие неурядицы, Между вами любовь есть, вы будете вместе, я не вижу разводов, всё будет хорошо.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    ссоры и не понимании были у них ранее… она не чувствует к себе внимании его заботы как следует.обида у нее.
    развод будет… я вижу он уходит от нее будущем … он будет с другая дамой…

    ноябрь 25, 2018 г.

    Елена

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение что брак по расчету.Любви в паре не вижу.У Кристины есть чувства к Антону, которые развиваются.А вот Антон увлечен другой девушкой.Но разрыва не вижу.Они сумеют брак сохранить.Также не видно у Кристины в будущем ещё замужества.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот брак надолго и любые переживания по поводу расставания, беспочвенны. Не нарадуетесь еще своей любви, которая будет искренней и взаимной

    ноябрь 25, 2018 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На фото День свадьбы, а Вы спрашиваете про развод (Сколько будет браков)?! Может, поменять установки в голове и спросить -что сделать, чтобы не только сохранить семью, но и сделать её счастливой?!!!

    ноябрь 25, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка больше тянется к мужчине. Еще остались чувства, привычка, пытается сохранить остатки былой любви. Со стороны мужчины — холодность. В отношениях у вас, карты показывают, разочарование. Союз распадется. У Кристины пока вижу 2 брака. После расставания с Антоном, примерно через год уже будут серьезные отношения с другим мужчиной. Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    ноябрь 25, 2018 г.

    Илья Белый

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот союз развалится к концу следующего года. Причиной, будет новая любовь Антона. У Кристины по судьбе 3 брака.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    В последнее время Антон проявляет мало инициативы для развития отношений, они будто замерли, между вами я вижу ещё продолжение развития отношений, но в конечном итоге разрыв. Разрыв будет весной, достаточно спокойный
    У Кристины три брака .

    Могу дополнить о будущем
    Не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 25, 2018 г.

    Наталья Таволга

    182-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    В отношениях есть третье лицо, которое задает тон отношениям (не готова с полной уверенностью сказать, но возможно чья-то мама). Вполне отношения стабильные. Оба человека схожи по энергетике, не случайно и притянулись друг к другу. Можно сказать, что один другого стоит (в хорошем смысле). Также вижу переживания одного из партнеров, которые в принципе, надуманны и не соответствуют реальной картине. Пока будете вместе!
    Удачи Вам)

    ноябрь 25, 2018 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Приветствую Вас
    У Кристины с Антоном охлаждение и отдаление произошло. Кристина даже больше как то пыталась вернуть отношения в счастливое русло, но не получилось и руки как будто уже «опустились» что то делать дальше. В ближайшем будущем это будет все тянуться. Не будут знать что делать с отношениями и куда двигаться дальше. У Кристины три брака.
    Более подробно в чате
    Всех благ

    ноябрь 25, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Антон будет причинять боль своими поступками, словами, своим холодным отношением.
    Худшую совместимость трудно себе представить.
    Не смотря на первоначальные чувства, эта несовместимость постепенно сведет на нет все добрые эмоции.
    Расставание может случиться в любой момент, совместная жизнь не принесет радости.

    ноябрь 25, 2018 г.
  • в паре чувства есть, но и недопонимания много, оба лидеры и оба хотят доминировать. рядом с девушкой просматривается образ другого мужчины, это может означать что кто то к ней испытывает то ли тайную симпатию то ли она о ней знает и ей это приятно. по судьбе у девушки просматривается два брака.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Эти люди вместе более 5 лет. Связь тут сильная. Но со стороны мужчины есть недоброжелатели. Девушка, возможна сестра или близкая подруга. Имеет значение для него большое. Эта девушка вносит разногласия в пару. У Кристины вероятность  двух браков идёт. Мужчина любит её. Но слушает советы со стороны.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По раскладу — впереди непростой период, но в целом — вы как пара будете вместе. Общая у вас дорога показана, отношения нормализуются.

    ноябрь 25, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу быть вместе счастливы, но никто уступать не хочет, им нужно бороться за отношения. Чувства у них взаимные, будут счастливы. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У Антона идут чувства к вам смешанные с болью,
    он очень боится строить планы далеки,
    хотя очень сильная любовь показана,
    Антон, считает, что вы ему изменяете,
    ему хочется кричать от чувств, но он
    это подавляет в себе...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 25, 2018 г.
  • Здравствуйте, у Кристины просматривается 3 брака, в паре взаимная любовь но идет какое то охлаждение со стороны Антона, пара еще будет долго вместе, но не вечно…

    ноябрь 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2-3 года вместе, потом будет разрыв или охлаждение в отношениях. У Кристины еще будут отношения, двое, одни по большой любви.

    ноябрь 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают только одну линию что дорога по линии жизни и любви идёт рядом друг с другом.и нет линии помех и нет линии неприятностей.

    ноябрь 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он вас тянет назад… и у вас много в душе сомнений по поводу него…

    ноябрь 26, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Конечно точно сказать трудно.но будут трудности и возможно, что брак распадется.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не простые отношения в паре. Оба умны, и оба заботятся о себе лично, чем друг о друге. С одной стороны, это хорошо, т.к. свои интересы нужно учитывать всегда. А, с другой стороны, в паре нет открытости и полного доверия и это постепенно будет охлаждать отношения.
    Данный брак долго не продержится. Где-то к середине этого года может уже быть полный разрыв. Причиной будет отсутствие взаимопонимания и желания разбираться в ситуации вообще. Пройдёт через полное разочарование.

    январь 10, 2019 г.