Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует, как скоро в моей личной жизни произойдут положительные изменения? Когда же я наконец встречу мужчину с которым у меня сложаться серьезные отношения - вопрос №3068498

и будет семья? Есть ли в моем окружении, в настоящее время, мужчина заинтересованный в развитии отношений со мной? Если да, то опишите мне его пожалуйста. Что нужно сделать, чтобы отношения с этим мужчиной ( если такой есть) получили развитие? Благодарю всех Вас за ответы. Светлана 09.07.1975. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует, как скоро в моей личной жизни произойдут положительные изменения? Когда же я наконец встречу мужчину с которым у меня  сложаться серьезные отношения

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Светлана !  У   вас  есть такой  мужчина ,   который с радостью  бы   начал  серьёзные отношения. Они  голубоглазый ,  худощавый ,   когда то   попытался  начать   отношения .  Вы не пошли навстречу .  Сделать   можно  вот что -  просто поговорить с ним  ,   без особых  намёков и  лишней скромности. Так как он  уже отпустил  свои  мечты о   вас. Но  будет  очень  рад и всё  вспыхнет в его сердце с новой силой .  Желаю  вам  любви и удачи .  Подробнее  могу добавить в чате.

    ноябрь 24, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    С мужчиной вы познакомитесь в конце 2019 го года.Он разведен своих дете нет и старше на 5 лет.

    ноябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть рядом с Вами мужчина, с которым пытаетесь или надеетесь выстроить отношения, но его трудно сдвинуть с места, хотя к Вам испытывает определенные симпатии.С таким человеком Вы не смогли бы долго просуществовать.Вы человек азартный, подвижный, а он-пассивный и ленивый.Поэтому не зацикливайтесь на нем, все равно придется расстаться.К осени будущего года будут уже новые отношения, вот они и станут для Вас поистине счастливыми.Вы почувствуете, наконец, себя женщиной, любимой и нужной, а так же защищенной.А того, кто находится рядом, отпускайте с Богом.

    ноябрь 24, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .
    у Вас будут развиваться отношения с мужчиной, который в вашем окружении, мужчина темноволосый, очень неразговорчив, скромен, вы знаете друг друга, вот с ним у вас будут стремительно развиваться отношения к новому году .
    И в следующем году я вижу уже развитие серьёзных отношений

    готова дополнить и дать советы
    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет его вы незнакомы с ним, у вас по женскому роду проблемы с мужчинами, встретите для души и тела но не для брака у вас нет больше брака в жизни, мужчине под 50 как военный  высокий в очках с ним отнршения будут но не брак

    ноябрь 24, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте
    в окружении нет такого, который хотел бы серьезных отношений, есть тот кто не против с вами попробовать, но не знает что из этого выйдет.
    ближайший год новых знакомств нет, есть вероятность в 2020 году, но опять же если распрощаться с прошлым грузом и быть всецело открытой новому.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас будет знакомство с мужчиной в следующем году. Будут крепкие и перспективные отношения. Не стоит зацикливаться только на своём окружении. Стоит взглянуть дальше, там вас ждёт успех. Всего доброго! Для подробного просмотра обращайтесь в чат.

    ноябрь 25, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Да, в Вашем окружении есть мужчина, который заинтересован в Вас, но между Вами есть достаточно значимые препятствия для развития отношений. Тем не менее вероятность развития отношений с ним показана, тем более, что уровень совместимости у Вас с ним достаточно высокий.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Проблема в том, что Вы не расширяете круг общения с мужчинами, а ждете. Вторая причина в том, что Вы выбираете не свой типаж. Психологически для Вас более привлекательны те, кто потом просто уходят или причиняют боль. С этим нужно бороться. Но, сначала выяснить типаж Вашего мужчины по судьбе. Для этого прекрасно подходит профессиональная астрология.

    Здравствуйте, Катя, Вам нужно реализовываться в теме сферы услуг, помощи людям. Так же хорошо, если Вы сможете найти хобби и подрабатывать с помощью него. Это хорошая тема для Вашей реализации.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 25, 2018 г.

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Здравствуйте.Есть такой мужчина, его и описывать смысла нет, он вам тоже крайне симпатичен, а чтобы быть с ним, снимите негатив с себя.

    ноябрь 25, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Понятно ваше желание обрести уже надежные и стабильные отношения.
    В вашем окружении есть такой молодой человек.Вы рассчитываете на его активность и взаимность.
    Но, к сожалению, ваши надежды относительно него не оправдаются.Он моложе вас, у него есть и другие симпатии.К серьезным отношениям не готов и не будет готов.
    Вам в следующем году предоставится возможность познакомиться с мужчиной, отношения с которым могут стать по-настоящему перспективными.

    ноябрь 25, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Расклад на текущий период говорит о том, что у Вас есть интерес к определенному человеку, но этот человек не заинтересован в Вас. Да и по раскладу он вообще проблемный, не то, что нужно. Поэтому не стоит даже ничего развивать с ним. И изменений пока не предвидится, выходит ситуация стагнации.

    ноябрь 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите прошлые отношения и ждите нового человека к весне19года

    ноябрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы уже знаете этого мужчину. Он светлый по внешности. По старше вас. С ним будет брак

    ноябрь 25, 2018 г.

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашем окружении есть мужчина, но пока он находится в тени. Общение между Вами есть, но нечастое. Ходит он в пиджаке кпких то серых тонов. Среднего телосложения. Не худой он.Даже больше к крупному я бы сказала. Среднего роста.Почему то Вы не замечаете него. Однако его интерес в Вашу сторону давно идет. Просто он немного скромен. Как то в себе больше и наблюдает за Вами со стороны.Вам нужно просто обратить на него внимание и достаточно будет намекнуть о своей заинтересованности и все начнет развиваться. Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2018 г.

    Елена

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящее время я не наблюдаю возле вас такого мужчину, которому бы захотелось построить с вами серьёзные отношения.Знакомство такое наблюдается в 2022 году.Темноволосый мужчина стихии воздуха войдёт в вашу жизнь.У вас будут обоюдные чувства и вы даже заключите официальный брак.

    ноябрь 25, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы мужчину встретите  в течение 1,5 лет, с ним построите отношения… Семья будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    На текущий момент в вашем окружении есть мужчина, которому вы очень нравитесь, но я вижу что он достаточно ленивый и не готов сам сделать к вам первый шаг. Вам это, собственно, и не нужно, вы другой по натуре человек.
    Своего мужчину встретите либо в конце лета 2019 года, либо осенью, будет период романтики, ухаживаний, в общем все, как нужно.
    Удачи!

    ноябрь 25, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Мироздание будет дарить вам подарки, успокоится вам нужно
    так как в ближайший год вы оформите отношения,
    у вас много страхов выходит, вы какого-то мужчину не
    можете вычернкнуть( из прошлого)
    вам нужно привести себя в самодовольное состояние,
    негативный опыт нужно убирать+противоречивые мысли  у вас
    меньше раздумывайте, жизнь «от головы»-это не ваше,
    живите чувствами!
    тогда вы испытаете счастье любви!
    реализация своей женственности идет у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 25, 2018 г.