Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста - вопрос №30686

Добрый день! Меня зовут Ирина 2,11,1979, муж Александр27,05,1983.У меня в жизни все разладилось, отношения с мужем сходят на нет, работу подходящую найти не могу, ребенок тоже стал очень капризный, здоровье тоже ухудшается, скажите пожалуйста останется ли муж со мной, найду ли я работу, улучшится ситуация и когда? Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно август 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Ирина , прежде всего возьмите себя в руки.  Исходя из даты рождения- у вас как раз "такой" период и длится он будет еще года 1.5 -поэтому не стоит раскисать. Помимо этого Вам стоит позаботиться о " безопасности" в вашей семье и "поработать над этим..С мужем у Вас есть дальнейшие отношения. Только нужно все правильно расставить по "полкам". .....

    август 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    Психология

    Здравствуйте Ирина! Лучше бы Вы задали вопрос в другой плоскости... "Не когда"....?  а "Как" сделать так, что бы у Вас все наладилось!

    август 7, 2010 г.