Эзотерика

Я в комнате сижу квартиры где жили бабушка при жизни, сейчас квартиру сдают. в ней прадедушка, отец, прабабушка, и еще кто - то.. а они все умерли! Имеется ввиду по сну я знаю что они умерли... что - вопрос №3068604

они не живые. И в жизни кроме отца все мертвые. И они сидят в комнате со мной, я с ними разговариваю… и в какой то момент понимаю, что они мертвые… что почему они не упокоялись? Они все как зомби, кто — то вообще про нудийский пляж спрашивал. Я побежала на кухню. Там прабабушка, царство ей небесное. Я ей говорю… ты точно живая? Она говорит да… я говорю с ними что — то не так, ну по ним видно, что они мертвы уже. она говорит сходи в комнату, проверь закрыла ли я окно, я ушла закрывать, окна были открыты. И я проснулась.

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не забывайте о том, что мертвые привязываются к родным местам, и иногда их посещают.А то, что считают себя живыми-так они и есть живые.Мы-то с вами знаем, что смерти нет.

    ноябрь 25, 2018 г.