Эзотерика

vip

Здравствуйте,проснулась в 4:00 утра ,позже хотела уснуть ,глаза закраваю,слышу голоса и быстро перемещаюсь в сон ,меня разбудил очень красивый мужской голос .,говорил мне не сколько раз доброе утро - вопрос №3068620

🌞голос эхом издавалось, что это? изображение из вопроса - Здравствуйте,проснулась в 4:00 утра ,позже хотела уснуть ,глаза закраваю,слышу голоса и быстро перемещаюсь в сон ,меня разбудил очень красивый мужской голос .,говорил мне не сколько раз доброе утро

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас повышенный Энергетический уровень и на пороге сна Вы можете слышать голоса и видеть необычные картинка. Так что Удачи.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро. хорошая связь с высшими силами.
    Если научиться использовать это, то сможете научиться помогать себе, да и людям в принципе. Но это не ваша кармическая задача поэтому если вы не будете просто обращать на это внимания, то страшного ни чего не случиться да и вообще все будет хорошо у Вас в любом случае.

    ноябрь 25, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С 4 утра начинается переход с темноты в свет. До 4 утра владеют всем темные силы. Вы же проснулись на этом переходе, это говорит о том, что у вас есть закрытые способности, вы слышите, но не понимаете. Бояться не стоит. Захотите развить отношения, сможете видеть и практиковать. Вы светлая. Добро людям делать ваше направление.

    ноябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До 4-х утра врата между навью и явью еще открыты, поэтому вполне можно пообщаться с сущностями из параллельных миров.

    ноябрь 25, 2018 г.