Эзотерика

Решено

Почему увозит вещи - вопрос №3068645

Доброе утро! Заметила что вещей становится все меньше увозит их к маме где жил раньше, спросила всегда находит причины сегодня зубную щетку забрал сказал что пора новую покупать, но эту. то он не выбросил а положил себе в рюкзак. Скажите пожалуйста у нас отношения продолжатся и на сколько? Дмитрий. 11.1972г р Марина 8.05.1969гр

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина!

    По раскладу выходит что мужчина вам лжёт. И в скором времени он отделится от вас совсем, я вижу по картам переезд у него выпадает. Отношения ещё какое-то время продлятся, но он постарается свести их на нет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уходит от Вас.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Мужчина постепенно от Вас отдаляется. Что то у Вас в отношениях нет гармонии. Единственное, пробуйте что то изменить в Вашей жизни, обновить как бы. Всего доброго.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    продолжатся, но он уйдет

    ноябрь 26, 2018 г.