Юриспруденция

Решено

Мать ребенка хочет отказаться от алиментов,т.к.у отца ребенка задолженность по алиментам(+судимости),из-за этого его не берут на работу и он не в состоянии помогать??? - вопрос №3068690

состоянии помогать???

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ей достаточно забрать исполнительный лист от приставов в ФССП для этого. Но это не освободит его от уплаты алиментов, т.к. она может повторно его подать.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 25, 2018 г.