Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста, если совершеннолетний однажды уже участвовал в приватизации, то можно ли второй раз ? Она будет платной ? И сколько она будет - вопрос №3068755

стоить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, если совершеннолетнее лицо уже участвовало единожды в приватизации, то повторное участие будет являться платным. Стоимость определяется исходя из кадастровой стоимости объекта недвижимого имущества. Но по данным вопросам лучше непосредственно обратиться в Росреестр или МФЦ.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Смотря был ли он совершеннолетним на момент первой приватизации. Если не был, то может повторно участвовать. Если был, то уже реализовал свое право согласно ст.2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации».

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.