Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ожидает в ближайшие месяцы или полгода на личном? - вопрос №3068860

Татьяна 14март84

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Просматривается разрыв отношений.

    ноябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Добрый день, на личном будут то взлеты то падения.В скором времени у Вас появиться мужчина к которому вы будете испытывать силные чувства, однако опыт прошлых лет не даст этому роману быть долгим. У Вас будет много переживаний по этому поводу и много слез.Однако не стоит отчаиваться спустя несколько месяцев вы все таки встретите своего спутника жизни.Важно принять его таким, какой он есть и не пытаться изменить.Научитесь идти на уступки и оставьте первенство в отношениях все же мужчине и покажите себя девушкой. Прекратите эту гонку и не сравнивайте своего будущего избранника или себя с предыдущими партнерами так как это может плохо закончится

    ноябрь 25, 2018 г.