Медицина

Здравствуйте, мне 19 мой вес 51 кг. Я полгода сидела на правильном питании и сбросила 13 кг. Тк цель почти достигнута, в последнее время я иногда ем сладкое, и вот что заметила. После приема сладкого - вопрос №3068901

на 2 день у меня болит живот, спина, бока и это не мышечная боль и не какие-то там боли в желудке. Такое ощущение, что просыпаюсь побитая и само по себе состояние не очень. Ем сладкое редко. То есть, я могу раз в две недели съесть кусок тортика и мороженое, в остальное время стараюсь не переедать и не употреблять сладкое. Подскажите, почему происходит такая реакция на сладкое?

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Возможно, Ваше состояние связано с резкими вбросами глюкозы в кровь при редких поступлениях сахара в организм, но в большой концентрации.

    ноябрь 25, 2018 г.