Эзотерика

Здравствуйте.меня любит человек намного старше меня.он живёт в другом городе.хочет приехать ко мне и жить вместе.но я не уверена.что хочу этого.Как мне быть???? - вопрос №3069021

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    398-й в

    добрый день. Попросите человека не торопить события. Скажите, что такой серьёзный шаг не делается второпях. Если правда любит — прислушается и поймёт. И никому не позволяйте собой манипулировать Вы никому ничего не должны. Удачи вам.

    ноябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак не реагировать на его желания.Будет тот, кого полюбите всем сердцем.

    ноябрь 25, 2018 г.