Медицина

Решено

Добрый вечер! У меня сложилась такая ситуация, я простыла, и пользовалась тизином классик, он кончился, так как было его не много, пришлось купить другой препарат, пшикнула парураз и мне заложило нос - вопрос №3069075

ещё хуже,+ чихала, и теперь нос не дышит весь день. Не могу не по есть, не пить нормально. Я так полагаю это аллергическая реакция? Через сколько дней это пройдет, пробовала закапать тизином классик не помогает, не проходит вообще… Подскажите как можно с этим справиться?

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Промывайте нос Аквамарисом.

    ноябрь 25, 2018 г.