Эзотерика

Работа - вопрос №30692

Добрый день.Скажите пожалуйста, как будет развиваться мой бизнес и как будет выглядеть моё финансовое положение.Заранее благодарен.

Гахе Виктор

август 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ДЖУЛИЯ

    Вы свой бизнес развиваете не один-показали партнера(который позже может подставить подножку)- тенденция к росту идет - только очень медленно, Вы не учли какие то 3 фактора.

    август 7, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте.

    Вам нужен ответ из категории "гаданиие" или "бизнес"? Если второе, и вы готовы обсуждать свой вопрос серьезно, то напишите каким бизнесом вы занимаетесь - краткий бизнес-план и маркетинг-план, тогда можно будет сказать что-то о перспективах развития бизнеса. Если же вам нужно гадание на кофейной гуще - то этот вопрос надо задать в категории "гадание".

    август 7, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    август 7, 2010 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор. Действительно, у  Вас прекрасные возможности для развития бизнеса в ближайшее время.  Спустя примерно 3-4 месяца будьте осторожны: ваш патнер попытается слукавить при подписании документов. Если будет держать руку на пульсе, то все обойдется. На быструю прибыль не расчитывайте - отдача будет медленной, но верной. Удачи Вам

    август 7, 2010 г.