Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер хотела узнать какие события меня ждут в течение трёх месяцев. В плане личной жизни,финансов и здоровья ? Дарья 14.01.1989 - вопрос №3069256

изображение из вопроса - Добрый вечер хотела узнать какие события меня ждут в течение трёх месяцев. В плане личной жизни,финансов и здоровья ? Дарья 14.01.1989

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация что у вас период не простой идёт мужчина мне с прошлого, он с вами как связан чем то.На личном немного улучшения, и весточка с прошлого.В финансовом плане улучшения в работе.У вас по судьбе больше одного брака, с прошлого идёт негативная женщина, и дела с бумагами.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 25, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С темноватым мужчиной будет общение, встречи… В финансовом плане все удачно будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личная жизнь на волне, здесь сомнений быть не может.Встречи, много разговоров, веселое времяпрепровождение.Похоже, Ваш возлюбленный находится от Вас на расстоянии, потому что встречи вижу бурными.Здоровье не помеха Вашей радости, и деньги тоже Вас не огорчат.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    В течение трех месяцев ожидает пара знакомств, которыми Вы будете заинтересованы.Это будет пара мужчин- русый и темноволосый.С одним из них завяжутся новые отношения, но развиваться они будут медленно.В плане финансов- следует ожидать подарков, со стороны мужского пола, в плане работы- все стабильно.

        Со здоровьем будут незначительные проблемы, но вы справитесь и на качестве вашей жизни это не отразиться.

        Больше информации при общении в чате.Успехов Вам!

    ноябрь 25, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас в прошлом было раставание с мужчиной, либо психологическая дистанция между вами, сейчас отношения есть, но больше рабочие, не близкие, что будет расклад говорит, что отношения станут близкими, родственными, в финансах стабильно, будет и прибыль, но так же могут быть растраты.По здоровью чисто психологические проблемы, может быть бессоница, мнительность, внутреннее напряжение.

    ноябрь 25, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    В целом Вы обретёте счастья и благополучие виднеется. Мужчина крепкого телосложения у вас будет, будет вам как дар судьбы послан.Любовь красивая будет.Опора в жизни.Черная машина будет и белая вижу.Финансы у вас будут хорошие, вам по судьбе иметь бизнес и доход хороший.По здоровью на эмоциональном/негативном фоне могут возникнуть легкие недуги.В целом процветание и счастье будет.Осветится ваш путь и исполнения желаний будет. Всех Благ!

    ноябрь 25, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете активно заниматься собой.

    Получите внимание от мужчины, который вам интересен.

    Новогодние праздники пройдут волшебно.

    Также Вам важно найти свое место в плане работы или что-то изменить в этом направлении.

    Могу рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие 3 месяца.я вижу воссоединение.примирение выходит по личной жизни.серьезный разговор после которого из одиночества вы выходите сразу семьей.я думаю это после затяжного разрыва.будет вновь семья.помиритесь.

    В плане финансов всё очень хорошо, очень доходный конец года.и первая половина следующего года.ожидайте какого то интересного предложения.которое вас обрадует положительно.

    По здоровью никаких проблем.побольше спите.Удачи вам!

    ноябрь 25, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте, будет общение, встречи  с мужчиной, с которым у вас взаимные чувства. в этом плане вы будете эмоционально подпитаны, человека вы знаете. будет много встреч каких-то полезных, знакомств. но вот что касаемо отношений, вы будете все таки на грани сомнений от того, что нет до конца четкого понимания что между вами. захотите что то менять, но в эти три месяца нет перемен. но будете готовы. а вот позже да, вплоть до предложения руки и сердца.
    в финансах будьте разумны, а то есть вероятность растратить все. в плане здоровья все хорошо, но карты советуют походить на массаж, провести какие то процедурки, лишними не будут.

    ноябрь 25, 2018 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    В личной жизни пережили недавно кризис, пока будете переживать о случившемся. Хотя есть и другие претенденты, но вы будете обдумывать, ничего серьезного с ними нет.  Хочу ошибиться, но вроде как расстались с мч.  В работе все хорошо, выход на новый этап, бизнес у вас случайно не семейный?
    Здоровье  — что-то выясните — проясните для себя, скорей всего сдадите анализы, но все хорошо.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие три месяца, карты показали, что в плане здоровья, может возникнуть обострение хронических заболеваний. В личной жизни: оживление или возобновление старых отношений. Сильное продвижение вперед. Вместе с мужчиной будете ставить цели… С финансами у Вас не очень все хорошо. Выплат больших не вижу. Будете желать лучшего положения. У Вас появится сильное желание начать что-то новое. Будете заниматься планированием… Вы сейчас пока ищите себя. Доверяйте своей интуиции и у Вас все получится! Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дарья. В личной жизни показан процесс активного поиска и сложного выбора, который будет сделан еще не так скоро. В финансах особых улучшений не будет, а вот какие-то искушения будут, здесь надо быть по аккуратнее. По здоровью идет стабильность, проблем особых не будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни разочарование , обманул, неоправданные надежды идут, неприятности, подлость и коварство  от мужчины.Но есть у вас и ещё мужчина, там всё не просто мужчина с характером и отношения будут развиваться.Здоровье всё в норме, что нужно избегать вам это стрессы они могут ослабить, но вы со всем справитесь с финансами всё впорядке будет, но не до роскоши.

    ноябрь 26, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Дарья!
    Декабрь наполнен событиями, связанными с отношениями, с сомнениями, с метаниями и всё это ведёт к Вашей трансформации — будете принимать решения, которые будут менять жизнь и трансформировать Вас;
    Январь — такая Я САМА и многое с начала, в работе, карьере и деньгах хорошо, в личной жизни — да не до неё будет просто;
    Февраль — заканчивать что-то будете и скорей всего это связанно с отношениями, что-то перестроите в них и это снова Вас трансформирует; финансы в феврале будут зависеть от Ваших действий — будут действия — будут финансы; травмоопасный месяц — будьте аккуратны;

    ноябрь 26, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни разочарование, не очень приятные события до конца года.Ошибочные поступки принесут раскаяние.Разрыв или ссора.
    С финансами напряженная ситуация, потеря денег, финансовые споры.
    Энергетика на спаде-не следует переутомляться.
    Как итог не очень радостному прогнозу-с Нового года начнется  движение вверх во всех сферах, важно не совершать прежних ошибок и открываться новому.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Со здоровьем серьезных проблем нет.
    В личных отношениях будет роман, но это всё поверхностное, мало серьезности. Отношения любовников.
    В финансах есть какая-то зависимость от кого-то. То ли Вам кто-то помогает, то ли Вы кого-то финансово немного поддерживаете.

    январь 6, 2019 г.