Психология

Добрый! Взял телефон у девушки в баре..хочу начать переписку.. .что можно написать, чтобы заинтересовать её? - вопрос №3069598

ноябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Напишите, как есть! Почему вы решили ей написать, чем она вас заинтересовала? Так и пишите, что вы познакомились с ней там-то и обратили на нее внимание, так как… Напишите, что такие-то черты ее понравились вам.
    И предложите общение с помощью переписки. А там видно будет.
    Она может и не ответить, так как есть те, кто не любит писать сообщения.
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 26, 2018 г.