Технологии

Решено

помогите!!!!! - вопрос №306962

доброго времени суток. скажите пожалуйста можно ли на ноутбук асер aspire 5734z поставить видеокарту на 512 мб.

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    нет. у этой модели так называемый интегрированный видеоконтроллер, замена не возможна

    ps кстати, такие видеоконтроллеры используют общую память с системой, вот ее как раз можно увеличить

    но если у Вас не запускается какая то конкретная игра, на самом деле ей нужен 3D ускоритель а не память

    память доступная встроенным видеоконтроллерам, обычно ограничивается общим лимитом памяти системы — если ее не хватает — ее не хватает и системе тоже

    июль 18, 2012 г.