Эзотерика

Здравствуйте. Дата рождения 1.6.1991. Почему так выходит что на протяжении жизни ощущаю себя чужой на этой планете? Отношения серьёзные были 2 раза в жизни. Друзья хорошие 1,2 человека. Много - вопрос №3069620

одиночества было с подросткового периода. Хочется уже выйти замуж. Когда это произойдёт? Благодарю за ответ ;) изображение из вопроса - Здравствуйте. Дата рождения 1.6.1991. Почему так выходит что на протяжении жизни ощущаю себя чужой на этой планете? Отношения серьёзные были 2 раза в жизни. Друзья хорошие 1,2 человека. Много

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам срочно нужно сделать чистку

    ноябрь 26, 2018 г.