Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста когда в моей жизни все нормально будет,а то одни проблемы скандалы,я уже от них устала.Наталья 20.10.1989 - вопрос №3069714

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста когда в моей жизни все нормально будет,а то одни проблемы скандалы,я уже от них устала.Наталья 20.10.1989

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы думаете на вас кто то воздействует нет этого.а что касается линии налаживания карты указывают на линию зимы декабрь.и вот вам маленький совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания любая молитва угодна богу

    ноябрь 26, 2018 г.