Юриспруденция

Земельный участок в собственности (долевая собственность) , хотим построить второй дом. В управлении архитектуры нам предложили три варианта; - поделить участок на 2 участка - сделать первый - вопрос №3069733

домнежилым — оформить как пристройку (соответственно строить пристройкой). С вышеуказанными вариантами мы не согласны, хотим на одном участке два разных дома, возможно ли вообще такое положение дел? Как нам поступить?

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При наличии согласия всех участников общей долевой собственности на основании статьи 247 Гражданского кодекса Российской Федерации такое возможно.

    ноябрь 26, 2018 г.