Юриспруденция

Мне нужны услуги юриста, разбирающегося в законодательстве Узбекистана. Ребенок и мать граждане Узбекистана, мать находится в тюрьме. Отец не - вопрос №3069748

Мне нужны услуги юриста, разбирающегося в законодательстве Узбекистана.

Ребенок и мать граждане Узбекистана, мать находится в тюрьме. Отец не является гражданином Узбекистана. На данный момент ребенка воспитывает бабушка. Как определить место жительства ребенка с отцом?

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гладкая

    279-й в

    Добрый день, вы можете воспользоваться моей консультацией, стоимость 200руб

    январь 17, 2019 г.