Эзотерика

vip

Добрый день,когда призасыпании глаза закрываю ,я выхожу как будто в космос ,все красиво ,на чёрном фоне цвезды мелкие белыефио ,фиолетовые пятна .,скорость полёта увеличивается и тем все чёрного - вопрос №3069877

становиться меньше.нопотом я засыпаю не увидев Красоты, как это продлить ...? меня в сон проваливает дальше изображение из вопроса - Добрый день,когда призасыпании глаза закрываю ,я выхожу как будто в космос ,все красиво ,на чёрном фоне цвезды мелкие белыефио ,фиолетовые пятна  .,скорость полёта увеличивается и тем все чёрного

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это называется астральным путешествием.Вам просто нужно работать над собой, контролируя свое состояние, чтобы не заснуть на самом интересном моменте.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Согласна с коллегой, Вы выходите в астрал, в сети есть много литература об этом почитайте и Попробуйте удерживать это состояние

    ноябрь 26, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, вы неосознанно практикуете осознанные сновидения и выходы в астрал. Нужна концентрация и тренировка, чтобы этот процесс стал контролируемым.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! У Вас разовьется постепенно и вы будете управлять снами.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Просто, Вы должны этого очень сильно хотеть. И со временем сможете смотреть и целые худ фильмы по вашему заказу. Так что Удачи.

    ноябрь 26, 2018 г.