Психология

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга Мне 32 года дата (1 июля 86 года) 18:50 .город санкт-петербург .Что мне делать в такой ситуации -Есть отношения с человеком уже больше года,но - вопрос №3069890

оннесовсем свободен… живет с сожительницей у них ребёнок. но он за мной стал ухаживать, и отношения стали бурно развиваться… был интим и я признавалась ему в симпатии, он тоже, много раз помогал мне и был рядом в празлники. правда видимся мы редко раз в 2 недели примерно буквально месяц назад за мной стал ухаживать мой старый друг которого (я знаю 15 лет) Кирилл(9.04.85), я даже не ожидала что он проявит ко мне какие-то чувства… у нас завязался роман.о н мне нравится.с ним легко, общме друзья все и часто отдыхаем в одной компании… конечно же первый мой человек об этом не знает, но как будто стал что-то чувствовать, сейчас у нас с ним ссоры в сети… он на меня обижен, не раз писал что хочкт завершить общение, но потом обратное.неделю назад закрыл свой профиль это ужасно… для меня.Общерие в сети потому что. скажите что мне делать с моей ситуацией?.. для себя я решила что люблю, я 1го- его зовут Игорь (дата 20 01.<cut/><cut/>83).Мне не нравится моя Двойная жизнь… но смягчает то что с Кириллом и видимся редко Помогите пожалуйста разобраться… Спасибо!!! изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга Мне 32 года дата (1 июля 86 года) 18:50 .город санкт-петербург .Что мне делать в такой ситуации -Есть отношения с человеком уже больше года,но

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Ольга!
    Единственное, что Вам нужно сделать — это сделать выбор! и естественно принять на себя ответственность за этот выбор.
    Вы говорите, что любите первого. Тем самым вы сами ввязываетесь в сложные, невротические отношения.
    Но там где всё открыто и прозрачно, оттуда Вы уходите. Ответьте себе: почему я не разрешаю себе быть счастливой? Почему я выбираю сложные отношения, где всё развивается не так хорошо, как хочется мне, и где я страдаю...

    Удачи Вам.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    «скажите что мне делать с моей ситуацией?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 26, 2018 г.