Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Какие сейчас чувства , мысли , планы у мужчины и женщины по отношению друг к другу? Если у них совместное будущее? Дмитрий 23.12.1993 и Елена 26.08.1997 - вопрос №3069900

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансов на совместное будущее очень мало всё зависит от вас

    ноябрь 26, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина настроен серьезно, женщина сомневается. Она не готова к такому ответственному шагу, в перспективе брак с Дмитрием очень вероятен

    ноябрь 26, 2018 г.