Эзотерика

Врачи сказали что забеременеть сама не смогу а если забеременю то умру я и ребенок. Сказали делать несколько операции а потом эко. Муж В шоке. У мужа нет детей а у меня есть ребенок от первого брака. - вопрос №3069918

Просто не судьба нам быть с ним вместе. Как быть не знаю

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день, Олеся! Нужен полноценный расклад на здоровье и возможность зачатия. Вы с мужем пока вместе. Все будет хорошо.
    Пишите!

    ноябрь 26, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    странное трактование… дети и семья… если любит то с вами будет… несмотря ни на что

    ноябрь 26, 2018 г.