Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, попал в дтп. Пассажир. В данный момент обратился в страховую за получением компенсации по травматизму. Страховая просит постоновление суда и справку о дтп. Справку о дтп уже не дают с - вопрос №3069936

2017 года как объяснили мне в гибдд. Как быть со страховой? Достаточно ли им постановления суда?

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Достаточно. Были разъяснения банка России о том, что справку о ДТП требовать неправомерно. Если страховщик отказывается производить страховое возмещение, то нужно предъявлять претензию, а потом обращаться в суд.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 27, 2018 г.