Психология

Добрый день! Можно ли создать гармоничный союз,если женщина старше на 16 лет. И как выстраивать отношения,чтобы это получилось. Спасибо. - вопрос №3070122

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Здравия. можно создать гармоничный союз при любой разнице в  возрасте… как выстраивать отношения… общих рекомендация очень мало и они помогают слабо… такую работу надо делать индивидуально… узнав особенности тех людей. которые хотят создать гармоничный союз...  согласны это сделать… сотворить своими руками. добро пожаловать!

    ноябрь 26, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Создать гармоничный союз с такой разницей в возрасте конечно можно. Важно для себя определить, что именно вы подразумеваете под словом «гармоничный!.. Например, в предыдущем вопросе вы описывали, что у вас сложные отношения с мужем, в результате чего вы „нашли отдушину“ в другом молодом человеке. Соответственно, в первую очередь вам разобраться в отношениях с мужем, так как это будет в любом случае влиять на построение гармоничных отношений. Если говорить в общем, гармоничные отношения находятся в вас самой. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В смысле, получится ли у Вас? Ну этого кроме Вас никто не скажет. А вот если хотите не гадать, а научиться этому искусству — обращайтесь, помогу.

    ноябрь 26, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Почему Вам важно мнения других, кого то? Почему бы просто не по пробовать, если есть взаимность?

    ноябрь 27, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ольга, если люди созрели, чтобы выстраивать гармоничный союз, то можно.
    Зрелость у всех в свое время наступает.
    Выстраивать отношения на основе уважения, доверия и учета интересов друг друга.
    Но я уверена, что это Вы все знаете и без нас.
    Я думаю, за этими вопросами есть другие, которые Вы так и не задали...
    Что же Вы, Ольга, хотели спросить?

    ноябрь 27, 2018 г.