Психология

Как растормошить мужа - вопрос №307013

Здравствуйте, почти 2 года в браке, есть малыш (11 мес.). Мне 19, мужу 21. Муж как будто остыл, что не делаю, не могу его растормошить. Приходит с работы и сидит перед компьютером или просто лежит-отдыхает. Любит все так же, периодически признается в любви, «пробивает» на романтику иногда. Но почти каждй день последние несколько месяцев, пытается уйти почаще с друзьями, погружаетсяв работу. Говорит, чтоне могу его заинтересовать как раньше… Хочу вернуть мужа из его мира обратно в семью. Уже нервов никаких не хватает. Разводиться тоже не хочу — люблю его, да и ребеночек маленький совсем. Помогите пожалуйста!

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Дария.

    Растормошить мужа возможно и надо, но сначала лучше его понять, после чего заинтересовать. Не надо его доставать из его мира и помещать в семью, иначе он снова уйдет в свой мир. Мужчина идет всегда туда, где ему комфортнее. Если ему некомфортно с вами — значит надо менять сначала ваше поведение, а потом уже только думать стоит ли его тормошить или нет. Уверен вам всё понятно.

    Однако есть способ убить двух зайцев сразу. Вы можете пройти мой тренинг для женщин и тогда вы научитесь программировать его поведение, вызывать и длительно удерживать интерес к себе, а так же привязать его, чтоб никуда не ушел. При этом ему будет все это нравиться и никаких манипуляций он не заметит. Задумайтесь и примите решение хотите ли вы пройти тренинг или нет.

    С уважением, Александр Гросс.

    июль 19, 2012 г.