Психология

Здравствуйте У меня постоянные какие то проблемы со здоровьем К врачам хожу все хорошо говорят постоянно какие то болячки появляются врачи не могут понять что это - вопрос №3070178

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Анастасия… когда врачи официальной медицины не могут поставить диагноза. чаще всего это сфера энергетической медицины… которая пока на должном уровне у нас не признана… могу поработать с вами… но это не для общего чата… поскольку много вопросов нужно вам задать… чтобы выявить причины ваших болячек.… и помочь вам стать здоровой… это решаемо!

    ноябрь 26, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно, психосоматика.

    ноябрь 26, 2018 г.