Эзотерика

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Муж постоянно подозревает в измене, хочет сходить на полиграф. Интересно как пройдет проверка?да и в целом будем жить или ожидать развод Ольга 21.11.1991 - вопрос №3070220

Александр 15.03.1985 изображение из вопроса - Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Муж постоянно подозревает в измене, хочет сходить на полиграф. Интересно как пройдет проверка?да и в целом будем жить или ожидать развод Ольга 21.11.1991

ноябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    идет такое ощущение что ваш мужчина ищет предлог для того чтоб себя выставить правым.таким способом ваш муж прикрывает свои грешки.

    ноябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С такими подозрениями брак долго не просуществует.

    ноябрь 26, 2018 г.