Юриспруденция

Выплата детских с января 2013 года - вопрос №307023

Здравствуйте! Я слышала ч то с января 2013 года при рождении ребенка увеличится выплата детских (5000р ежемесячно) — или не знаю как они называются- независимо от зарплаты ( у меня зарплата маленькая). Это правда или нет?

июль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Екатерина!  С 1 января 2013 года в 53-х российских регионах семьям, в которых родился третий, четвертый или последующие дети, будут выплачивать специальное пособие.Начиная с рождения третьего ребенка (и всех последующих)и до достижения ребенком трех лет его родителям власти будут выплачивать от 6 тысяч рублей в месяц до 10-11 тысяч рублей в зависимости от уровня прожиточного минимума, установленного в регионе. Правда, деньги получат не все, а лишь семьи, в которых среднедушевой доход ниже среднего по региону.

    июль 18, 2012 г.